Mercedes-Benz
Enric Blazquez Automobils Pyrenees
Enric Blázquez
Gerente de Ventas Turismos Nuevos
Tel: +376880700
enric.blazquez@pyrenees.ad
Trabaja en: Turismos Nuevos
Isidro Gil Automobils Pyrenees
Isidre Gil
Gerente
Tel: +376880700
isidre.gil@pyrenees.ad
Trabaja en: Turismos Taller
Ivan Garmon Automobils Pyrenees
Iván Garmón
Jefe de taller
Tel: +376880700
ivan.garmon@pyrenees.ad
Trabaja en: Turismos Taller
Jacobo Rubinos Automobils Pyrenees
Jacobo Rubinos
Jefe de Recambios
Tel: +376880700
jacobo.rubinos@pyrenees.ad
Trabaja en: Turismos Recambios
Roser Ariza
Roser Ariza
Asesor de Servicio / Recepción Taller

roser.ariza@pyrenees.ad
Trabaja en: Turismos Taller
Mercè Camí
Asesor Comercial
Tel: +376880700
merce.cami@pyrenees.ad
Trabaja en: Turismos Nuevos
Bruno Cortés
Carroceria

bruno.cortes@pyrenees.ad
Trabaja en: Turismos Taller
Xavi Fernandez Automobils Pyrenees
Xavier Fernández
Gerente Comercial VO
Tel: +376880700
xavier.fernandez@pyrenees.ad
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Gerard Huerga Automobils Pyrenees
Gerard Huerga
Asesor Comercial
Tel: +376880700
gerard.huergafernandez@pyrenees.ad
Trabaja en: Turismos Nuevos
Kilian Parolini
Asesor Comercial VO
Tel: +376880700
kilian.parolini@pyrenees.ad
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Ricard Prats
Asesor Comercial VO
Tel: +376880700
ricard.prats@pyrenees.ad
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Pedro Urbiola Automobils Pyrenees
Pedro Urbiola
Asesor Comercial VO
Tel: +376880700
pedro.urbiola@pyrenees.ad
Trabaja en: Turismos de Ocasión
David Viladrich
Jefe Carroceria

david.viladich@pyrenees.ad
Trabaja en: Turismos Taller
Domingo Zavarce Automobils Pyrenees
Domingo Zavarce
Asesor de Servicio
Tel: +376880700
domingo.zavarce@pyrenees.ad
Trabaja en: MS_0006, Turismos Taller